Хогвартс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Если вы хотите поиграть в хорошую ролевую, то Вам сюда. Большой выбор персонажей из мира Роулинг и многое другое =)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Поле для квиддича

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Фред Уизли
Истинный Гриффиндорец
Фред Уизли


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-05
Откуда : Лондон

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyСр Янв 06, 2010 3:43 pm

Поле для квиддича 80039936
Пройдя на право от входной двери Хогвартса, можно увидеть огромную железную ограду. За ней сейчас тихо, тогда как во время матчей за этим забором носятся игроки на метлах. Обычно возле входных ворот стоит смотритель пропуская игроков, и учеников спешащих попасть на матч, но так как пока матчей не намечается игроки могут отдохнуть. Зайдя внутрь, Вы увидите огромное поле покрытое травой...хотя сейчас оно покрыто снегом. Три огромных шеста разной длины украшают поле с двух сторон, Трибуны расположенны намного выше чем у маглов, для того что бы лучше видеть игроков парящих на высоте. Также справа от трибун болельщиков есть трибуна судей (которым обычно достается от игроков, которые по ошибке иногда в них врезаются), которая находится еще выше трибун болельщиков, так как именно судьям нужно замечать всевозможные нарушения. Кроме трибун судей имеется еще и трибуны профессоров, которые болеют за свой факультет. Сейчас январьский ветер сильно дует в лицо...даже страшно подумать какого будет нашим игрокам. Правила этой игры Вы можете узнать в кабинете профессора Трюк, котрая в данный момент находится в отпуске, но надеемся, что скоро он вернется. Записаться в команду по квиддичу можно у Оливера ВудаПоле для квиддича Urlpreview
, который так же как и мадам Трюк еще не найден, а пока по всем вопросам обращаться к Пен Паркинсон и Фреду Уизли.


Вернуться к началу Перейти вниз
Меган Джоунс

Меган Джоунс


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 29
Откуда : Германия, Марбаденский лес

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Приход   Поле для квиддича EmptyПт Янв 08, 2010 12:23 am

*На улице только начинает смеркаться. Мег приходит на поле, чтобы взять метлу.*
- Боюсь, это первый и последний полёт в моей жизни... Наверняка, буду самым первым посетителем в больничном крыле. *усмехнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Фред Уизли
Истинный Гриффиндорец
Фред Уизли


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-05
Откуда : Лондон

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyПт Янв 08, 2010 12:28 am

* Неожиданно подошел сзади*
- Вот, держи *протянул новенький Чистмет - 7* Желаю удачи на тренировках *улыбнулся и ушел одабривать анкеты и доставать профессоров*
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган Джоунс

Меган Джоунс


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 29
Откуда : Германия, Марбаденский лес

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyПт Янв 08, 2010 12:33 am

*Подпрыгнула от неожиданности*
-Отец мой волк таёжный! Не пугай так! *выдохнула, улыбнувшись. Взяла метлу*
- Спасибо огромное! *Благодарно кивнула* Увидимся! *Помахала рукой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган Джоунс

Меган Джоунс


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 29
Откуда : Германия, Марбаденский лес

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyПт Янв 08, 2010 12:43 am

*Осторожно оглядела метлу*
- Господи... Кошмар какой-то... Мётлы, драконы... Мне пятнадцать лет, чем я занимаюсь? *Улыбнулась уголком рта, запрыгнула на метлу*
- Таак... Что дальше? Вверх! *Метла не дрогнула*
- В высь! В бесконечность и далее!!! *Тот же результат*
- Мда, не смотря на моё прзвище, не быть мне пилотом... *Слезла с метлы, шмякнулась в сугроб*
- Клирика бы удар хватил, если бы он увидел, что я дурью маюсь... *Натянула на глаза очки сварочника, отряхнула львиную гриву волос от снега*
- Пока поле... Но я ещё вернусь! *Запнувшись, побежала к школе, пританцовывая*
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган Джоунс

Меган Джоунс


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 29
Откуда : Германия, Марбаденский лес

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyПт Янв 08, 2010 3:30 pm

*Пришла в строительной каске*
- Я же говорила, что вернусь! *Замотала вокруг шеи красно-чёрный шарф, села на метлу*
- Чтож, попробуем... Вверх! *Мег так и осталась пришпилена к земле*
- Превосходно... *Мотнула ногой, на подобие наездника, ударившего свою лошадь, чтобы та пошла, и метла неожиденно поднялась в воздух*
- Распятие святое! Спасите! *Посмотрела вниз. На самом деле Мег поднялась не так высоко, но если смотреть сверху...*
- Ладно... Я всё поняла... Очень красиво, но мне надо вниз! *Навалилась всем телом на древко метлы, она стремительно полетела вниз*
- Чёрт! Господи, спаси! *Упала с метлы на мягкий снег*
- Не зря я надела каску... *Метла упала у ног Мег*
- Для второго раза неплохо! Ладно, пошли... Чистомёт! *Подняла метлу и в наипрекраснейшем расположении духа пошла к школе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Фред Уизли
Истинный Гриффиндорец
Фред Уизли


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-05
Откуда : Лондон

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyПт Янв 08, 2010 5:02 pm

Не сумев дождаться тренировки, Фред прибежал на поле для квиддича. Оно было пустое, вот только парень мельком заметил как за оградой мелькнула чья-то мантия. Ну чтож...хоть кого-то сейчас волнует квиддич - уже радует. Фред пересек поле и заглянул в комнату для метел. Его Нимбус лежал на верхной поле, и слегка подтянувшись юноша достал метлу и уже с ней зашагал на середину поля...Ох, давно я не ренировался - подумал Фред и положил Метлу на траву
- Вверх! - метла прыгнула в руки Фреду и тот довольно улбынулся....все таки годы практики ничего не заменит. Когда метла зафиксировалась воздухе, юноша оседлал ее...слегка наклонившись вперед, Фред почувствовал, как ему не хватало этих моментов. На радостях, разогнавшись парень начал наматывать круги.
- Нет, так дело не пройдет - Фред спустился вниз и открыл чемодан где лежали Бладжеры. Открыв чемодан Фред на расстоянии вытянутой руки сделал ремень, держащий бладжеры, слабже, и те мигом вылетели из чемодана. Схватив биту, Фред оседлал метлу и понесся в догонку за бладжерами. Один бладжер видно заметил Фреда и с дикой скоростью полетел на парня. Фред широко улыбнувшись, со всей силы отбил бладжер и тот полетел в среднее кольцо...Все таки это моя стихия - пронеслось у него в голове...второй бладжер тоже понесся на него ...слегка растерявшись Фред откинулся назад, но этого не хватило и бладже задел руку. Что-то неприятно хрустнуло и Фред мягко спустился на траву....двигать рукой он не мог..но надо было как то загнать бладжеры.Но те видя как Фред приземлился как пушечное ядро устремились вниз...немного поколебавшись парень схватил чемодан, и как только те в него врезались, Фред захлопнул его...
- Нет, на сегодня хватит - шепотом сказал Фред и бодро зашагал в Хогвартс
Вернуться к началу Перейти вниз
Фред Уизли
Истинный Гриффиндорец
Фред Уизли


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-05
Откуда : Лондон

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyПт Янв 08, 2010 7:01 pm

Вернулся на поле...но с сестрой все должно пойти как по маслу...Фред направился на середину поля, но Джинни видно не было...опять опаздывает...Ну что за дети?!? Парень сел на траву и начал терпеливо ждать, пока его сестра не явится....
Вернуться к началу Перейти вниз
Джинни Уизли

Джинни Уизли


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-01-07

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyПт Янв 08, 2010 7:11 pm

*Джинни тоже вытерпела времени до тренировок и пришла на стадион.Тишина и Фред тут как тут.Она покачала головой и положила метлу на траву

[/b]Привет Фред.Квоффл с тобой? [b]-спросила Джинни и посмотрела на метлу.Потом сказала "Вверх".Метла оказалась в руке.Теперь она ждала,пока Фред найдёт квоффл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фред Уизли
Истинный Гриффиндорец
Фред Уизли


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-05
Откуда : Лондон

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyПт Янв 08, 2010 7:18 pm

- Я думал ты никогда не придешь- проворчал Фред, и открыв чемодан достал квоффл и выпустил бладжеры. Кинув квоффл Джинни, юноша оседлав метлу взмыл вверх держа биту на готове
- Догони если сможешь!
- прокричал Фред сестре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джинни Уизли

Джинни Уизли


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-01-07

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyПт Янв 08, 2010 7:31 pm

*Интересно что догонять,Фреда, бладжеры или всё таки кидать квоффл в ворота. Джинни решила что первый вариант и взлетела в воздух.Она полетела на Фреда,но посмотрела сначала на квоффл,а потом на ворота.
Извини брат,но ворота нужнее. -подумала Джинни и сменила направление на ворота.Уже оставалось немного до ворот и она кинула мяч в ворота,попала.После этого она летела на Фреда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фред Уизли
Истинный Гриффиндорец
Фред Уизли


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-05
Откуда : Лондон

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyПт Янв 08, 2010 7:36 pm

Фред ловко увернулся от сестры и с ухмылкой отдил бладжер, который тоже залетел в кольцо....интересно зачем я это сделал - пронеслось у него в голове...полетев вниз в пике, Фред заметил как очередной бладжер летит на него ...Ну уж нет - снова подумал Фред и отбил очередной бладжер...
- Учись, сестренка - улыбнулся Фред и снова вошел в пике
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган Джоунс

Меган Джоунс


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 29
Откуда : Германия, Марбаденский лес

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyПт Янв 08, 2010 7:40 pm

*Мег пришла на поле, как всегда в каске и с метлой, перекинутой через плечо. Она увидела две души, лутающих в небе*
- Отличненько! Будет кому реанимацию вызвать...
*Поправила каску, опустила метлу на землю*
- Таааакс... Вврех! *Метла подскочила, рука Мег автоматически её схватила*
- Далее... Далее ничего не знаю, буду импровизировать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Джинни Уизли

Джинни Уизли


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-01-07

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyПт Янв 08, 2010 7:43 pm

*Джинни посмотрела на квоффл и полетела его поднимать.Через несколько секунд мяч был поднят и во второй раз кинут в ворота.Она посмотрела на Фреда,который отбивал бладжеры.
Вот бы сюда вратаря.А то как кто скучно -подумала Джинни и снова подняла мяч и снова его кинула в ворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган Джоунс

Меган Джоунс


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 29
Откуда : Германия, Марбаденский лес

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyПт Янв 08, 2010 7:49 pm

- Давай! *Мег оттолкнулась от земли и, к своему глобальному удивлению, взлетела*
- О Боже! С первого раза! Ну, надо же!
*Полетела немного повыше*
Вернуться к началу Перейти вниз
Фред Уизли
Истинный Гриффиндорец
Фред Уизли


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-05
Откуда : Лондон

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyПт Янв 08, 2010 7:51 pm

Фред увидел, странное мельтешение... Мэг летает невысоко от земли...наклонившись вниз парень мягко опустился на мокрую траву
- Тренеруемся? Может попробуешься пока вратарем? Самая легкая миссия - ловить мячи - спросил Фред наблюдая как Мэг в нерешительности летает на метле
- Если что, я тебя поймаю...- усмехнулся юноша смотря на шесты которые располагались выскоко над трибунами
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган Джоунс

Меган Джоунс


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 29
Откуда : Германия, Марбаденский лес

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyПт Янв 08, 2010 7:54 pm

- Охх... Ну, ладно!
*Улыбку Мег тронуло секундное сомнение, однако, ей было не привыкать падать*
- Хорошо, я согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фред Уизли
Истинный Гриффиндорец
Фред Уизли


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-05
Откуда : Лондон

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyПт Янв 08, 2010 7:59 pm

- Тогда лети к шестам - бросил парень устремясь высоко вверх и уворачиваясь от бладжеров. Сзади послышался свист и резко повернувшись, Фред отбил очередной бладжер который, едва не задел взлохмаченные ветром рыжие волосы.
- Только берегись этих мерзавцев... - крикнул Фред через все поле отбивая очередной бладжер, который собирался рвануть к Мэган
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган Джоунс

Меган Джоунс


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 29
Откуда : Германия, Марбаденский лес

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyПт Янв 08, 2010 8:06 pm

*Мег кивнула, полетела в сторону шестов. Глубоко вдохнула воздух... Посторонний предмет летит на неё*
- О, мать! *Замахнулась на бладжер каской, успешно отбив его*
- Ладно... Надо побыстрее к шестам лететь... *Подлетела к кольцам, помахала рукой в знак, что готова*
- Давай! *Посмеялась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Фред Уизли
Истинный Гриффиндорец
Фред Уизли


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-05
Откуда : Лондон

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyПт Янв 08, 2010 8:13 pm

Парень только что понял, что Джинни неведомым образом куда то исчезла. Ох...да чтож такое...схватив квоффл лежащий на траве Фред , ч битой в одной руке и квоффлом в другой направился к кольцам Мэг. Снова непонятный свист и Фред перепутав руки квоффлом отбил бладжер, который успешно отскочил в противоположную сторону
- Приготовься! - крикнул Фред целясь в среднее кольцо. Немного замахнувшись Фред кинул квоффл в сторону Мэг...
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган Джоунс

Меган Джоунс


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 29
Откуда : Германия, Марбаденский лес

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyПт Янв 08, 2010 8:26 pm

- Всегда готова!
*Мег прищурилась, сама не понимая, зачем. Почувствовала снова посторонний предмет, вдохнула воздух, выдохнула...*
- Вот ты где! *Одной рукой поймала квофл, вцепившись в него ногтями*
Вернуться к началу Перейти вниз
Фред Уизли
Истинный Гриффиндорец
Фред Уизли


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-05
Откуда : Лондон

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyПт Янв 08, 2010 8:32 pm

- Молодец! - похвалил Фред отбиваясь от бладжеров, которые летят на него как пчелы на мед. [/i]- Подай пас! - [i]закричал Фред уворачиваясь от бладжеров, которые с несвойственной им скоростью летели за парнем, не давай тому затормозить и отбить их. Отбив очередной бладжер Фред выжидательно посмотрел на Мэг
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган Джоунс

Меган Джоунс


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 29
Откуда : Германия, Марбаденский лес

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyПт Янв 08, 2010 8:36 pm

- Эээ... *Непонимающе оглядела квофл*
- Ну, ладно... Только без притензий! Как смогу, так и кину!
*Вцепившись в квофл ногтями сильнее, "вытолкнула" его, тот полеле к Фреду*
Вернуться к началу Перейти вниз
Фред Уизли
Истинный Гриффиндорец
Фред Уизли


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-01-05
Откуда : Лондон

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyПт Янв 08, 2010 8:42 pm

Фред поймал квоффл и пролетелся вдоль по полю, бладжеры явно полюбили его, так как не отставали не на шаг.
- Да что за напасть?!? - прошептал Фред и вошел в пике так, что со сторонны было видно будто бы он падает...притормозив, Фред посмотрел на бладжеры...те были слишком тяжелыми и не смогли во время затормозить и врезались в землю. " Финт Вронского" получился очень удачный. Подлетев к шестам Мэг, Фред кинул на этот раз чуть по сильнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган Джоунс

Меган Джоунс


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 29
Откуда : Германия, Марбаденский лес

Поле для квиддича Empty
СообщениеТема: Re: Поле для квиддича   Поле для квиддича EmptyПт Янв 08, 2010 8:47 pm

- Ты смотри, не покалечься! Я пусть и сильная, но могу тебя не унести..
*Поймала мяч двумя руками, вцепившись ногтями до боли в пальцах, немного отлетев к кольцам*
- Блестяще... *Вцепившись одной рукой в квофл, другой в метлу, кинула его в сторону фреда, приложим довольно много усилий*
- Лови!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поле для квиддича
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс :: Окрестности-
Перейти: